Продал автомобиль, владел менее 3-х лет, нужно ли подавать декларацию?

Здравствуйте! Я продал автомобиль, которым владел меньше 3х лет за 250000 руб. Подтверждается договором купли-продажи. Документы о покупке данного автор у меня не сохранились, да и покупал я её в два раза дороже. Нужно ли мне в этом случае подавать декларацию?

, Дмитрий, г. Кемерово