8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заключать договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта и насколько это надежно!?

30 марта 2017, 06:52, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

У каждого юриста есть своя анкета на сайте. Почитайте у кого какая специализация. Напишите какая категория дела у вас....

.

30 марта 2017, 06:57
0
0
0
0
Нина
Нина
Клиент, г. Москва

Защита прав потребителей.

30 марта 2017, 07:02
Консультация юриста бесплатно
Анна Калмантаева
Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к юристу в чат

30 марта 2017, 06:57
0
0
0
0
Аревик Барсеговна Тонаканян
Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист,

Даже нужно! Мы все хотим Вам помочь, обращайтесь.

30 марта 2017, 07:03
1
0
1
0
Нина
Нина
Клиент, г. Москва

Я спросила насколько это надежно!?

30 марта 2017, 07:07

Я пришлю Вам договор на оказание услуг. Там все будет указано. Если условия по договору не будут соблюдены, Вы вправе подать иск в суд.

30 марта 2017, 07:11
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор оказания юридических услуг до начала их оказания?
Добрый день! Можно ли расторгнуть договор оказания юридических услуг, внесена только предоплата ( менее 50% ) а само оказание услуг ещё не началось?
16 декабря 2018, 09:44, вопрос №2200400, Александр, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить договор оказания услуг уже после их исполнения?
можно ли заключить договор на оказание услуг позже оказанных услуг? и на какой закон сослаться?
27 марта 2017, 17:36, вопрос №1587125, Екатерина, г. Краснодар
1 ответ
Договорное право
Обязательно ли в договоре оказания юридических услуг прописывать общую сумму договора?
Добрый день. В договоре оказания юридических услуг обязательно прописывать общую сумму договора? Если оплата будет производиться например каждый квартал на основании акта оказанных услуг и заранее невозможно определить эту стоимость, то какую сумму указать в договоре.
16 февраля 2017, 13:16, вопрос №1542063, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Может ли директор школы заключить договор оказания юридических услуг в интересах школы?
Скажите пожалуйста, может ли директор школы заключить договор оказания юридических услуг в интересах школы и эти расходы заявить в суде? В штате школы юриста не имеется. Далее в связи с этим вопрос, - юрист к которому хотели бы обратиться является ИП, но без расчетного счета. Как нам грамотно можно оформить передачу наличных денег? Юрист говорит, что школа не имеет права выдать наличные деньги под приходно-кассовый ордер ИП.
30 августа 2015, 07:06, вопрос №958286, Людмила Александровна, г. Новосибирск
1 ответ
Договорное право
Как расторгнуть договор оказания юридических услуг с юристом?
Добрый день, 30,03,2015 года был заключен договор оказания юридических услуг (абонентское обслуживание), оплата составляет 12000 в мес., но с 01.05.2015 никаких услуг оказано не было. Юрист должен был подать в суд на юр.лицо, но он на мой вопрос, что с данным делом, отвечает, что ведет переговоры и якобы у юр.лица сложная ситуация. Как мне расторгнуть с ним договор и какую причину указать? И придется ли мне выплачивать за все мес.?
13 августа 2015, 07:57, вопрос №939390, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2017