Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартирный вопрос

Можно ли выписать из муниципальной квартиры взрослых,совершеннолетних людей,не проживающих там долгое время(11 лет) и не платящих за свою прописку?Если это возможно,что для этого надо(какие документы и куда обращаться)?.Благодарю...Анатолий

05 Сентября 2012, 19:46, вопрос №15903 Анатолий, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 703 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ратников Сергей

    Здравствуйте, Анатолий! Да это возможно. Однако для того что бы снять с регистрационного учета данных граждан необходимо обращаться в суд, кроме всего прочего нужно признавать данных граждан утративших право пользования жилим помещением по основаниям предусмотренным законодательством РФ. Для получения подробной информации рекомендую Вам обратиться в юридическую консультация в Вашем городе по адресу: г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 404. Предварительно необходимо будет согласовать свой визит по телефону: 8-921-238-16-08, 58-16-08. Режим работы: ежедневно с 10:00 - 19:00.

    С Уважением, Сергей.

    05 Сентября 2012, 21:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats