Служба по контракту при наличии погашенной судимости
Добрый день! У меня такой вопрос. Мой молодой человек служил по контракту 4 года, после чего был уволен по несоблюдению контракта. Спустя какое-то время он решил вернуться,взял у командира отношение,поехал в военкомат , собрал все необходимые документы,после чего их направили в Москву, и потом ему пришел отказ,ссылаясь на то что в 2010 году у него была судимость(условная) как я знаю она погашена,в чем проблема и что нужно делать?!
Даже если командир дал ему отношение и сказал что ждет его обратно?
Да, документы просто не реализуют на уровне округа, а командир, который дал отношение будет наказан