Компенсация со страховой компании
Дочь ехала в машине. Водитель этой машины потерял сознание, в следствии чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Дочь госпитализировали в тяжелом состоянии, но сейчас все уже позади. Можем ли мы получить компенсацию со страховой компании водителя-виновника аварии?
, Куминов Виктор Александрович,
Сергей Профир
Добрый день. Если сотрудники ГИБДД признали данного водителя виновником ДТП, то Вы вправе обратиться в страховую компанию с заявлением о выплате компенсации за причиненный физический вред.