Оклеветали за неправильное отношение к пациентке которую даже не видел?

Оклеветали за неправильное отношение к пациентке, которую не знаю, не общался, не видел.

Что делать, как восстановить честь и достоинство, кому писать встречный иск, как получить копию жалобы?

, Александр, г. Москва
Юлия Бузуева
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Если в отношении Вас был подан иск, Вам должна быть направлена его копия. Если Вам известно, в какой суд был подан данный иск, Вы вправе с ним ознакомиться. Встречный иск пишется в тот же суд.