Можно ли не выделять доли детям при приобретении квартиры на материнский капитал?
Мы купили 2-комнатную квартиру (47 кв.м.) на ипотеку. Часть ипотеки рассплатились средствами материнского капитала. Сейчас планируем закрыть ипотеку и взять новую, 3-комнатную квартиру (77 кв.м) в новостройке (срок сдачи эксплуатации 4 квартал 2017 года) за счет продажи 2-комнатной (первоначальный взнос). Можно ли в "старой" квартире не выделять доли детям, а выделить только в новой квартире? Как совершить такую сделку?