Куда обратиться с жалобой на управляющую компанию при отключении света?
я не знаю куда обратиться с жалобой на Управляющую компанию. дело в том, что позавчера утром жильцов нашего дома лишили света. в диспетчерской нам отвечали, что ведутся профилактические работы. через 2 часа свет дали только тем, у кого нет задолженностей по коммунальным платежам. я знаю, что согласно Постановлению 354 от 6 мая 2011 года УК имеет право ограничить электроэнергию по причине задолженности по коммунальным платежам. НО они должны это делать официально и заранее уведомить. а в данной ситуации ГБУ "Жилищник района Нагатинский затон" действовалианезаконно. пришла бригада электриков, поковырялась в щитках, лишила людей света на 2 часа ( с целью выбить долг у должников), назвав это профилактикой.