Перевод в другую организацию после реорганизации
Добрый день. Работаю в компании которая производит реаргонизацию. Была офшорная компания а становится раша. Прислали приглашение с переходом в рашу. Все уехал домой. И смотрю приходит расчет. Звоню в отдел кадров мне говорят вас уволили в связи с переходом в рашу. Я только подписывал приглашение. Больше никаких бумаг от меня не требовали. И теперь не понятно, на руках нет ни каких бумаг с новой компании. И на работу не вызывают. Мой межвахтовый отдых подходит к концу. Как поступить в данной ситуации? Мне работать надо а на работу не выхывают. Или же судится за незаконное увольнение и просить моральную компенсацию ?
Сообщили что заезд 9 мая. А у меня вахтовый метод 28/28 . У меня отпускных дней нет получается сижу дома 3 месяца. Как быть в данной ситуации. Обязанны ли они мне предоставить работу?
Компания таже самая просто была немецкая компания а стала русская. Все сотрудники теже самые. И адресса все те же.
Вы уточните, куда вас перевели и с кем связываться.
У вас есть телефон вашего непосредственного начальника?