Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

привилегия

Здравствуйте!

скажите пожалуйста, имеет ли моя дочь какие-нибудь привилегии поступить на бюджетное отделение в институт если я воспитываю ее одна (муж умер) и я являюсь пенсионеркой?

04 Сентября 2012, 17:04, вопрос №15888 Алёна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Здравствуйте!

    Не хочется Вас расстраивать, но законодательством РФ такие "привилегии" не предусмотрены. На бюджетные места вне конкурса принимаются: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица в возрасте до 23 лет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

    04 Сентября 2012, 18:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats