На что можно претендовать при расселении дома?
Добрый день! Мы живем в приватизированной 3-х комнатной квартире (65м). 3- собственника в равных долях( мать , отец, мой брат совершеннолетний) . Я только прописана и прописан мой несовершеннолетний ребенок 4 года! Есть ипотека на мужа, однокомнатная квартира 41м московская область, квартира в обременении банка! Подскажите, пожалуйста, при расселении дома, на что мы можем претендовать? На отдельную квартиру от родителей?
, Алина, г. Москва
Спасибо за ответ! А не подскажите,а по метражу какую? Сейчас трешек 65 м уже нет. Надо будет доплачивать за доп квадратные метры?
Да, по метражу вам предоставят больше. При этом доплату брать не имеют права.Статья 6 Закона 21.