Как взыскать вознаграждение по договору ГПХ?
Заказчик не выплатил вознаграждение по договору ГПХ. В какие органы можно обратиться ? Можно ли подать иск? Как можно взыскать с заказчика оплату выполненных услуг?
- IhhzmGGpUE0.jpg
- 6psW5WBrnYI.jpg
- GjTRQA9T2MA.jpg
- jXmxoBkXjvI.jpg
, Ольга, г. Москва
Акта приемку нет, заказчик скрывается, не отвечает на звонки. Что делать в этом случае?
Отправьте претензию, потом обращайтесь в суд по месту государственной регистрации ответчика с исковым заявлением. Получив исполнительный лист, передайте его приставам для исполнения решения