Как правильно написать просьбу в администрацию о ремонте грунтовой дороги?

Добрый день!Мы проживаем в деревне,живем с 1981 года по нашей улице,на которой находится 15 домов проходит грунтовая дорога.За 36 лет местная администрация никогда не ремонтировала этот участок.На улице есть пруд и соответственно плотина,которая проходит по улице соединяя 11 домов с одной стороны и 4 с другой.Каждую весну ,когда наполняется пруд,перемывает плотину и пройти нельзя,жители улицы самостоятельно собирают деньги и восстанавливают плотину своими силами..Глава администрации обещала ,что ремонт дороги будет в 2015г,но по истечении времени,глава сменился и ремонт дороги не произвели.Этой весной опять происходит обрушение плотины и жители улицы останутся отрезанными от основной дороги ,в магазин,в школу,к остановке.Другой дороги для того чтобы пройти нет!Хотим написать просьбу главе администрации с просьбой о ремонте и восстановлении дороги..

  • IMG_2366
    .jpg
  • IMG_2364
    .jpg
  • IMG_2365
    .jpg
  • IMG_2371
    .jpg
  • IMG_2372
    .jpg
, Ольга, г. Алексин
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы вам правильно написать просьбу в администрацию о ремонте грунтовой дорогиВам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить этот догоовр