Можно ли объявить работнику выговор за прогулы и уволить по соглашению сторон?
Работник не являлся на работу несколько дней, в табеле ставим "нн", составляем каждый день акты. Пишет объяснительную записку. Отсутствовал без уважительных причин. При этом в табеле "нн" заменяем на "пр". Можно ли объявить работнику выговор за прогулы и уволить по соглашению сторон? Дни прогула не оплачиваются при этом и в табеле остаются "пр"?
, Лилия, г. Стерлитамак
Дни прогула не оплачиваются при этом и в табеле остаются "пр"?
Да, конечно. Дни прогула не оплачиваются. Ведь он по факту прогулял.