1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как инвалиду 1 группы выиграть судебный процесс по получению жилья от администрации города?

сколько стоят ваши услуги? Я инвалид 1 гр.страдаю туберкулёзом, спор с администрацией города Хабаровска, о предоставлении дополнительного жилья в соответствии ст.51,57,58 Ж.К. Р.Ф. Постановления правительства №378, ФЗ №181 ст.17, ст.14.

28 Марта 2017, 13:55, вопрос №1587987
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7344
ответа
2055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В каждом регионе, есть программа бесплатной юридической помощи малоимущим, обратитесь в специалисту в мэрии(обычно это юротдел) и вам дадут направление к адвокату, который согласился работать по такой программе, он вам окажет всю необходимую помощь бесплатно.Его работу потом оплатят из специального фонда.

28 Марта 2017, 14:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.