Как отменить неустойки и штрафы по кредиту, оплатив только основной долг?

добрый день! У меня кредитная карта в Росбанке на шесть лет, я упустила срок окончания договора и мне насчитали пени и штрафы. Как можно отменить их и оплатить только сам кредит?

благодарю

, Елена Большакова, г. Казань
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, необходимо обратиться с заявлением в банк. Пообщаться со службой взыскания, почитать ваш кредитный договор.