Выплата компенсации и отпускных при смене вывески предприятия

Здравствуйте! вопрос такой с 01.04.2017 предприятие ликвидируется, но как говорят что оно просто сменит название организации и опять устроит все сотрудников.В случаи моего расчета будет ли мне платится какая нить компенсация? и оплатят ли мне отпуск я отработал с 05.09.2016 по 01.04.2017 из них 40 дней я был в учебном отпуске.Так же прикрепляю фото заявления которое мне выдали.

  • птх
    .jpg
, Руслан, г. Москва

Здравствуйте. Однозначно вам будет выплачена компенсация, согласно Трудовому законодательству В случае если учебный отпуск был оплачен, то не оплатят. В случае каких либо вопросов, обращайтесь.