Выплата компенсации и отпускных при смене вывески предприятия
Здравствуйте! вопрос такой с 01.04.2017 предприятие ликвидируется, но как говорят что оно просто сменит название организации и опять устроит все сотрудников.В случаи моего расчета будет ли мне платится какая нить компенсация? и оплатят ли мне отпуск я отработал с 05.09.2016 по 01.04.2017 из них 40 дней я был в учебном отпуске.Так же прикрепляю фото заявления которое мне выдали.
- птх.jpg