Как вернуть предоплату за заказ запчасти на машину, если я уезжаю на длительный период?
Вчера заказала зеркало на машину внесла предоплату,сегодня хочу отказаться по причине отлёта на долгое время,как вернуть предоплату
, Алена, г. Санкт-Петербург
здравствуйте, Алена!
Согласно ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Поэтому, Вам следует направить продавцу заявление об отказе от товара и потребовать возврата уплаченных денежных средств.