Могу ли я осмотреть товар перед оплатой?
Здравствуйте, имею ли я право на осмотр отремонтированного брелока от машины перед оплатой ремонта?Исполнитель настаивает на оплате,а потом уже на осмотре работы. А при обнаружении проблем,обращаться на гарантированный ремонт и снова все затянется на долгое время.При этом в договоре прописано,что для устранения этих недостатков могут быть применены платные услуги по их устранению.Так могу ли осмотреть товар на исправность перед оплатой услуги?
, Рушания, г. Нижний Новгород
Владимир Балашов
имею ли я право на осмотр отремонтированного брелока от машины перед оплатой ремонта?
Рушания
Здравствуйте
при приемке товара- имеете право осмотреть его, потом подписывать акт приема передачи
обнаружении проблем, обращаться на гарантированный ремонт и снова все затянется на долгое время.При этом в договоре прописано, что для устранения этих недостатков могут быть применены платные услуги по их устранению.Так могу ли осмотреть товар на исправность перед оплатой услуги?
Рушания
тут закон не запрещает такой осмотр, наоборот потребитель должен осматривать свой товар — что ему передано
Нам не выдают товар до оплаты на руки.Говорят,что сначала надо оплатить.Это законно?Если да,то на какую статью я могу опираться?