Как признать кредитный договор недействительным, если неправильно указана фамилия?

Возможно ли признать кредитный договор недействительным в виду неправильного его оформления т.к. в договоре и других документах (например расходный ордер) не правильно указана фамилия. Денежные средства полученные в банке выплачены. Но банк требует выплаты с процентами согласно договора. При этом предложений о внесении изменений в договор со стороны банка не поступало.

, Роман, г. Ижевск
Екатерина Беспалова
Юрист

Все зависит от возможности признания описанной Вами ошибки технической. Если данную ошибку признан суд технической, то никаких последствий, в том числе, признания договора недействительным по данномуоснованию нет.