Что делать организации в случае ошибочного привлечения её в качестве ответчика?
В нашу организацию пришли почтой документы о том что в адрес нашей организации направлено исковое заявление в суд.
Разобравшись в документах, мы поняли что истец ошибся.
Суть следующая: Женщина купила шубу в магазине, через некоторое время решила вернуть шубу и моральный ущерб. В магазине ей отказали удовлетворить требование. Женщина нашла в интернете по названию магазина название нашей организации и подала иск в суд.
Название нашей компании полностью совпадает с именем магазина который находится в городе Санкт-Петербурге, в котором женщина купила шубу. В общем она ошиблась но иск направлен на наш адрес и указаны реквизиты нашей компании.
Что делать?
Как это сделать?