Как закрыть производство по кредиту, который был оформлен в 2008 году?
Кредитный договор от 2008 г.В связи с тем,что договор не исполнялся, выдан судебный приказ от 03.02.2009 г. Затем банк по договору цессии передал долг Первому коллекторскому бюро 11.10.2010 г., меня никто не извещал, судебного решения о передаче долга не было,Исполнительное производство висит.Уведомление о передаче долга и сам договор цессии получила на руки 27.03.2017.Коллекторы трубуют погасить часть долга, заключив соглашение.Я же считаю, что нарушены мои права, срок исковой давности истек и платить я ничего не должна, исполнительное производство надо закрыть.Прошу Вас ответить, какой прогноз у этого дела, на основании каких статей и законов я могу отказаться от выплат.Заранее спасибо.