Как сделать оформление продавца на летний период?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой договор я могу заключить между мною(ИП- розничные продажи, магазин,я на ЕНВД) и продавцом(моя знакомая) на летний период(1-2 месяца), если ни ей ни мне оформление не нужно.
Почему все так сложно?! Если есть обоюдное согласие с обеих сторон....
Я уже имела печальный опыт по оформлению своего супруга у себя-официально, так это куча отчетов,платежей и т.п. , в итоге "уволили его" и снялась с учета как работодатель.
Согласно главе 26.3 НК РФ это как раз и нужно для учета и определения объекта налогообложения налоговому органу.