Как заняться продажей имущества, если остальные наследники бездействуют?
Добрый день! У меня вот какая ситуация. 9 лет назад у меня убили отца, убила его новая жена. У них есть дочь, ей в данный момент 11 лет. В наследство вступила только я, сестра отца, не вступает в наследство, а дочери нет 18, и она так же в наследство не вступила. У отца осталась, половина дома деревянного, и половина дома каменного. Жену отца, которая его убила, посадили на 7 лет. Сейчас она уже год на свободе, но никаких действий не предпринимает. За две половины домов, никто не платит уже 9 лет. Вопрос. Можно ли каким то образом продать данные дома, с учетом того что там есть долг?И что можно сделать чтобы были какие то продвижения? В этих домах живет сестра отца, но она пьянствует и там уже давно выключили все что можно было и долг растет. Могут ли долг списать на наследников? если он превысит стоимость наследства