8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить возврат налогового вычета с процентов по кредиту со второго объекта недвижимости?

В 2008 приобрёл квартиру. С ипотечным кредитом.

Получил налоговый вычет на имущество.

Приобрёл в 2013 вторую квартиру. Также с ипотечным кредитом.

Могу ли я получить возврат налогового вычета с процентов по кредиту со второго объекта недвижимости?

Спасибо

27 марта 2017, 06:35, Андрей Сидякин, г. Москва
Любовь Бузик
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Да, можете. Согласно законодательства верхнего суммарного порога вычет с процентов по ипотеке не имеет.

27 марта 2017, 06:53
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли получить остаток налогового вычета после продажи квартиры?
Квартира была куплена в 2015 г. В 2016-2020г получал налоговый вычет, есть остаток. В 2020г квартира была продана, куплена другая. Можно ли получить остаток налогового вычета после продажи квартиры?
17 января, 18:15, вопрос №2962739, Максим, г. Курск
2 ответа
Налоговое право
Можно ли получить остаток налогового вычета за покупку квартиры, если квартира продана в 2020 году?
Можно ли получить остаток налогового вычета за покупку квартиры, если квартира продана в 2020 году? Квартира была куплена в 2015 году, в 2016-2020 годах получал налоговый вычет, еще есть остаток вычета. Квартира была продана в 2020 г, куплена другая.
17 января, 18:14, вопрос №2962727, Максим, г. Курск
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить имущественный налоговый вычет после получения вычета за обучение?
Здравствуйте, подскажите, можно ли получить имущественный налоговый вычет(покупка жилья) в дальнейшем, если сейчас получить социальный налоговый вычет(обучение)?
03 октября 2019, 06:58, вопрос №2534041, Константин, г. Рязань
1 ответ
Налоговое право
Можно ли получить социальный налоговый вычет за прошедшие налоговые периоды за пенсионные взносы?
Здравствуйте. Можно ли получить социальный налоговый вычет за прошедшие налоговые периоды за пенсионные взносы по договору пенсионного обеспечения заключенному в текущем году?
25 декабря 2016, 15:20, вопрос №1484886, Алексей, г. Москва
1 ответ
Все
Можно ли получить остаток налогового вычета по ипотеке спустя год?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли получить остаток налогового вычета по ипотеке? Дело в том, что за стоимость квартиры вычет получен, не получила только за остаток %% по кредиту за 2013 год. В 2013 г. кредит погасила. В 2014 году не обращалась в налоговую (в связи с рождением ребенка и т.д.), могу ли подать декларацию на остаток суммы в 2015 году и получить вычет за %% которые уплатила в 2013 году?
21 апреля 2015, 08:46, вопрос №811967, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.03.2017