Можно ли обжаловать решение судьи о выплате долга за квартиру?
Здравствуйте, такая ситуация: Буквально на днях списали со сбербанковской карты деньги, баланс на карте составил: минус 81.000т.р, начала выяснять в чем дело, позвонила родителям(они проживают в другом городе и я прописана в одной квартире с ними), узнать не приходило ли какое либо письмо на мое имя, мне сказали что приходило, письмо было заказное нужно было забрать с почты, но т.к я не проживаю в том городе полтора года, физически я этого сделать не смогла. В ходе разговора (и в интернете, какой то сайт на котором можно онлайн узнать свои долги перед государством и их размер) выяснилась что за квартиру (в которой я прописана вместе со своими родителями и сестрами), за неуплату суд постановил выплачивать деньги мне, вопрос, почему не обязали платить моих родителей? Что делать в данной ситуации, можно ли каким либо образом разделить сумму долга (т.к она начислена за всех членов семьи), в конце концов опять же повторюсь в той квартире не проживаю полтора года, а задолженность там меньше чем за год, (имеется договор об аренде жилья в городе. в котором я проживаю) что вообще можно сделать? Как поступить? Даже если и оплачивать, к сожалению нету гарантии что я не буду платить за своих родственников всю жизнь.