Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Регистрация мужа

Добрый день! Моя жилищная контора требует привести всех собственников, чтобы я смогла сделать временную регистрацию для своего иногороднего мужа. это законное требование? на каком основание они выдвигают такие требования?

05 Августа 2013, 10:59, вопрос №158570 Ирина, г. Череповец
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, это действительно так, для того чтобы зарегистрировать временно или постоянно необходимо согласие всех собственников жилого помещения, а именно получить письменное заявление. о том, что они не против временной регистрации Вашего супруга, всего доброго Вам  

    05 Августа 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats