336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Переквалификация по ст. 159. 4 УК РФ

подскажите как правильно поступить , чтоб переквалифировали 159 ч.4 УК РФ. Преследуюсь уже 4.5 года

05 Августа 2013, 10:54, вопрос №158562 Погосян Альберт, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Руслан
1274
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владимир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

к сожалению, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства дела как с Ваших слов так и ознакомиться с документами.

05 Августа 2013, 11:27
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Сязин Алексей
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 195ответов
  • 61отзыв

В режиме заочной консультации, не видя и не зная обстоятельств уголовного дела, невозможно подсказать ответ на Ваш вопрос. Вам необходимо обращаться к адвокату очно. Если Вы преследуетесь 4,5 года, то наверняка, у Вас имеется адвокат. Такие вопросы надо задавать ему, если он Вас не устраивает, то необходимо обращаться к другим адвокатам, но только очно. Будет нужна помощь обращайтесь — 89026550389 адвокат 

05 Августа 2013, 11:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут