Можно ли отказаться от сдачи в ремонт телефона и вернуть деньги, если это уже третий ремонт по гарантии?

Здравствуйте,подскажите как быть,9.07.2016 купила телефон,в марте стала тусклая вспышка на камере,отдала в ремонт по гарантии,после диагностики,сказали,что нужна замена материнской платы,заменили..забрала,обнаружила что не ловит мобильную сеть ни какую...снова отдала на ремонт по гарантии,и снова замена материнской платы...после второго ремонта,телефон проработал сутки с нова пропала сеть,вообще,продавец вновь предложил сдать его в ремонт........а теперь вопрос,могу ли я отказаться от ремонта и вернуть себе полную стоимость телефона?Спасибо за ответы.

, Юлия, г. Калининград

Да, в соответствии с Законом «О Защите прав потребителей», Вы изначально могли отказаться от ремонта и требовать возврата денег, так как недостаток возник в течение гарантийного срока и по вине производителя.

Юлия
Клиент, г. Калининград

Спасибо большое за ответ.