Как выселить тетю из дома, если она злоупотребляет алкоголем и не платит за ЖКУ?
Здравствуйте,как выселить тётю? Она пьёт каждый день,сын совершеннолетний,дочь 16 лет её, они не прописаны,досматриваю за бабушкой,есть завещание на меня,разменять дом не могу продать они все загадили и порушили уже… есть ли вариант через суд выписать её? Коммунальные платежи плачу сама, они не платят, устала уже тянуть дом.
Прописана их мать, дети нет. Пока она отбывала срок через суд не вышло выписать и вообще сказали что жилье ей предоставить надо...
Тут вот единственный ньюанс, дочь 16-ти лет, она несовершеннолетняя, тут без суда Вам не обойтись, надо выписывать тетку, на основаниях, которые выше указал мой коллега, а сын не имеет права там проживать.