Как узнать серию и номер свидетельства о государственной регистрации права? - рп. Торбеево

Добрый день!

При регистрации гражданина по месту жительства на портале "Госуслуг" требуется указать серию и номер свидетельства о государственной регистрации права. Свидетельство от 2015 года. Где находятся серия и номер?

, Анна, рп. Торбеево
Вадим Султанов
Юрист, г. Москва

Сзади. Две буквы пробел и шестизначная цифра.

Пример: СБ 111222

Анна
Клиент, рп. Торбеево

Вадим, сзади отпечатанный семизначный номер без букв и пробелов.

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

внизу бланка цифры и буквы

Ирина Подлесова
Юрист, г. Сергиев Посад

Анна, добрый день!

Если бланк Вашего свидетельства цветной (весь лист), то номер и серия внизу страницы и состоит и двух букв и далее цифры, а если бланк белый, то номер и серия внизу страницы на обратной стороне и тоже состоит их двух букв и далее цифры.

Анна
Клиент, рп. Торбеево

Ирина, бланк белый и на оборотной стороне семизначный номер без букв и пробелов.