Может ли СМЭ определить легкий вред здоровью после избиения, если помимо сотрясения нанесена психологическая травма?
у меня закрытый переломскуловай кости с смещением множество гемотом на лице. сотрясение головного мозга.25 дней больничного .инвалид 3 гр ранее перенес 3 инсульта .После избиения стресс. обратился к психологу и психотерапевту.диагноз псих растройства .депрессия.сдал мед. карту судмедэксперту. ПРЕВАРИТЕЛЬНО СКАЗАЛИ ЛЕГКИЙ вред здоровью.правильно ли это ...