296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Повлияют ли на решение суда по делу о ДТП выписки из стационара, в котором была пострадавшая?

Стоит ли предоставлять выписки из стационара на суд.Я пострадавшая в дтп(тяжкий вред),повлияет ли это на решение суда.

26 Марта 2017, 09:18, вопрос №1585204
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

На решение повлияет скорее в Вашу пользу но не знаю Вашего дела в такой общей консультации сложно дать определенный ответ.

Но с большей вероятностью, конечно же, подавайте и объяснив, в связи с чем не могли получить данные медицинские и иные документы ранее, а подаете лишь сейчас.

С уважением, Райнхард Хайдрих.

26 Марта 2017, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Павел
1126
ответов
467
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталья!

Статья 196 УПК РФ. Обязательное назначение судебной экспертизы

Назначение и производство судебной экспертизы обязательно, если необходимо установить:
2) характер и степень вреда, причиненного здоровью.

Поэтому по указанным Вами медицинским документам должна была быть проведена СМЭ — судебно-медицинская экспертиза.

Если Вы не получили исчерпывающий ответ, либо у Вас возникли новые вопросы, готов дать дополнительные разъяснения!

26 Марта 2017, 09:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
8,6
Рейтинг Правовед.ru
3251
ответ
1056
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для дополнительного обоснования морального вреда можно и нужно предоставить.

26 Марта 2017, 09:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.