Повлияют ли на решение суда по делу о ДТП выписки из стационара, в котором была пострадавшая?

Стоит ли предоставлять выписки из стационара на суд.Я пострадавшая в дтп(тяжкий вред),повлияет ли это на решение суда.

, Наталья, х. Курган

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

На решение повлияет скорее в Вашу пользу но не знаю Вашего дела в такой общей консультации сложно дать определенный ответ.

Но с большей вероятностью, конечно же, подавайте и объяснив, в связи с чем не могли получить данные медицинские и иные документы ранее, а подаете лишь сейчас.

С уважением, Райнхард Хайдрих.