Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

право собственности на квартиру

Здравствуйте.Есть не приватизированная бабушкина квартира.Договор жилого найма оформлен на бабушку.В ордере на квартиру указан состав семьи 3 человека(бабушка и 2-е сыновей).После смерти бабушки договор жилого найма переоформлен на моего отца(старшего сына).Более 30 лет в квартире проживает мой дядя (младший брат) с семьёй, отец не проживает и не оплачивает счет фактуру.Может ли младший брат (дядя) выписать моего отца, т.к. он там не проживает. Сейчас в квартире прописано 3 чел-ка: отец, дядя и дядин сын.

04 Сентября 2012, 12:23, вопрос №15852 Ирина, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    такое возможно, но только через суд. Право собственности тут ни при чем, его у них нет.

    04 Сентября 2012, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats