Как взыскать компенсацию ущерба при ДТП, если автомобиль пострадавшего не успели застраховать по ОСАГО?
22.03.17. был приобретён автомобиль. полис осаго не успели оформить. 25.03 автомобиль попадает в дтп, виновником которого признан водитель второго ТС.
вопрос: каков порядок возмещения ущерба в таком случае?
, Виталий, г. Волгоград
спасибо. виновник застрахован. значит, обращаться со справкой гиббдд в его страховую компанию?