344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Что за организация снимает с моего счёта в Сбербанке деньги без моего ведома?

Со счёта сбербанка сняты деньги, что такое CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS, который их снял?

25 Марта 2017, 17:35, вопрос №1584848

Уточнение клиента

Извините за беспокойство!

Недоразумение разрешилось!

25 Марта 2017, 17:43
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
9379
ответов
2799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что за организация снимает с моего счёта в Сбербанке деньги без моего ведома? Со счёта сбербанка сняты деньги, что такое CH Debit RUS MOSCOW CH Debit RUS, который их снял? Извините за беспокойство! Недоразумение разрешилось!
Надежда

Добрый день! По существу Вашего вопроса
могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-для овладения информацией вам необходимо обратиться в отделение банка как в письменное так и устной форме — там вам пояснят о списании средств. С уважением...

25 Марта 2017, 20:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.