332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли повторно встать в очередь на получение жилья по соц найму, если уже получил его и продал в 2012г?

Здравствуйте .

Меня завут Александр.У меня вопрос по ЖК РФ.Я получил жильё по соц найму ,по болезни,чуть позже приватизирован его и продал в2012 году. На данный момент проживают у родственников , за это время у меня родился ребёнок.Право своё на приватизацию использовал.Могу ли я встать повторно на получения жилья по соцнайму,так как все сроки по ЖК РФ ст.53.подошли , и смогу ли я приватизировать жильё на ребёнка?

За ранее спасибо за ответ.

25 Марта 2017, 17:05, вопрос №1584824
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
8,6
Рейтинг Правовед.ru
3251
ответ
1055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новочебоксарск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да при наличии на то оснований Вы можете встать на получение жилья по социальному найму, на ребёнка сможете приватизировать.

25 Марта 2017, 17:10
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.