Могу ли я получить субсидию Молодая семья с недавней пропиской в другой области?

проживаю в городе тольятти более 15 лет. просрочилась временная прописка, хочу прописаться в другой обл в селе но продолжить жить в городе. как это повлияет на субсидию по программе молодая семья?

, александр, г. Тольятти
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

При смене места проживания и перезда в другую область вы лишитесь права на субсидии по программе молодая семья