324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Есть ли какие-нибудь законы, которые устанавливают гарантии по ремонту авто?

Здравствуйте! Недавно мне в лобовое окно прилетел камень, после чего я поехал в организацию ремонта стекол и мне его "засверлили", после чего сказали что трещина дальше не пойдет! Через некоторое время я заметил что трещина из того же места где ремонтировали погла дальше, после чего приехал к ним и они сказали что никаких гарантий не дают! Есть ли какие нибудь законы которые устанавливают гарантии по ремонту авто, и что указывать в претензии к исполнителю? Не предоставление кассового чека это нарушение? Спасибо!!!

25 Марта 2017, 14:30, вопрос №1584702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Райнхард
1717
ответов
604
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1717ответов
  • 604отзыва

Здрвствуйте, уважаемый Вадим!

Конечно есть такие законы, которые обязывают выполнять услуги качественно.

А на то, что действуют без чека и обманиывают потребителя — пишите жалобы в ФНС и РПН.

С уважением, Райнхард.

25 Марта 2017, 14:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут