Какой ОКВЭД использовать при регистрации ИП торговли продуктами питания через палатку на мини-рынке?

Добрый день! Хотим открыть ИП. Сфера деятельности: продажа продуктов (в основном кондитерские изделия, чай, кофе и т.п.) через палатку на мини-рынке. Возник вопрос: какой код ОКВЭД использовать при регистрации ИП.

, Роман, г. Калуга
Евгений Мишле
Юрист, г. Москва

47.81 — Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией