Замена холодильника, так как при доставке сломали ручку

Добрый день. Муж купил холодильник в кредит, оплатили первоначальный взнос и стали ждать когда нам доставят его домой. Пои доставке выяснилось что у холодильника сломали ручку. Забрали его обратно. Вот уже как прошла неделя я чёткого ответа нам не дают с магазина. Как нам быть ждать замены или вернуть деньги?

, Ольга, г. Казань
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

На ваше усмотрение как вы будете настаивать и чего сами хотите.

Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Согласно ст. 18 Закона о Защите прав потребителей вы вправе требовать как замены, так и возврата денежных средств. Напишите им письменную претензию.