332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Замена холодильника, так как при доставке сломали ручку

Добрый день. Муж купил холодильник в кредит, оплатили первоначальный взнос и стали ждать когда нам доставят его домой. Пои доставке выяснилось что у холодильника сломали ручку. Забрали его обратно. Вот уже как прошла неделя я чёткого ответа нам не дают с магазина. Как нам быть ждать замены или вернуть деньги?

25 Марта 2017, 10:08, вопрос №1584479
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Илья
681
ответ
147
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Магнитогорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 681ответ
  • 147отзывов

На ваше усмотрение как вы будете настаивать и чего сами хотите.

25 Марта 2017, 10:16
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
1475
ответов
511
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1475ответов
  • 511отзывов

Здравствуйте! Согласно ст. 18 Закона о Защите прав потребителей вы вправе требовать как замены, так и возврата денежных средств. Напишите им письменную претензию.

25 Марта 2017, 10:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.