Выселение из общажития при увольнение
В общажитие с сыном 27 лет проживаем с 1987 года , стаж работы 31 год ,договор о найме жилья на период работы не заключала .орден на жилье организация не выдавала,заселена была по решению расширенного заседания профкома как мать одиночка .Другова жилья нет. Могут ли меня и моего сына выселить при увольнение ?
, Анна
Я пыталась заключить договор соц.найма. пришел офицальный отказ.
Если Вас будут выселять, а по закону это могут сделать только через суд, то в суде рекомендую подать встречный иск — обязать заключить с Вами договор соц найма. Шансы есть, хотя и не 100%.