Оформление медицинской книжки при устройстве на работу

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если у меня действующая медицинская книжка Новгородской области, возможно ли оформление по ней в Москве или Санкт-Петербурге, или же необходимо проходить заново при оформлении на работу непосредственно по месту работодателя?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если у меня действующая медицинская книжка Новгородской области, возможно ли оформление по ней в Москве или Санкт-Петербурге, или же необходимо проходить заново при оформлении на работу непосредственно по месту работодателя?
Ольга

Здравствуйте

если срок ее не прошел — то она действует

другое дело во многих организация предусмотрен предварительный медицинский осмотр и работодатель вас будет обязан на него все равно отправить ( в общепите если например работать)