Лишили прав спустя 3 года и 3 месяца со дня нарушения, что можно сделать?
2 Января 2014 года был отказ от мед. освидетельствования, ездил на авто до сегодняшнего дня 24.03.2017 (3.3 года) В базе все это время меня не было не однократно останавливали, проверяли на штрафы и лишение - ничего не было, на сайте гибдд тоже не было ни чего проверял лично неоднократно.
Спустя три слишнем года вылазиет в базе лишение от 14.02.2014 ни каких постановлений не получал нигде кроме как в протоколе у ДПС не расписывался.
Как так могло получится? и какие есть шансы вернуть права?
Ехал на авто 2 января в больницу (вез ребенка) с ожогом 2 степени с деревни в которую скорая приезжает через 100500 лет
Остановили ДПС не продышал показало 0.83 промили до этого немного выпил чуть менее суток назад 0.83 нереально.
после составления протокола меня отпустили
Какие тут варианты?