Выставляют землю, за которую платил, на продажу, на земле есть постройки, что делать?

землю под строительство дома в деревне выставили на продажу.платил исправно не было межевания договор не продлевали не мог провести свет.есть постройки придется зжигать.платил оказывается не законно т.к не давали договор предоставляли только реквезиты в банке все чеки на руках.р Коми г Печора

, анатолий, г. Печора

Здравствуйте. Все зависит от того, какие у вас есть документы на земельный участок и на находящиеся там постройки. Договор может быт продлен на неопределенный срок, тогда вы пользуетесь земельным участком законно\, аукцион проводить не имеют право. Если ваши постройки — объект недвижимости, то аукцион также проводить не имеют право