Каков порядок увольнения из рядов МО РФ, при выслуге 14 лет?

Здравствуйте, я военнослужащий, выслуга лет около 14 лет. Хочу уволиться из армии. Могу я уволиться по собственному желанию? Что делать если не подписывают рапорт на увольнение?

, Денис, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете уволиться по собственному желанию, но процедура очень сложна, так как это не обязанность командования.