Магазин отказывается доставлять оплаченный товар, ссылаясь на ошибочные цены
Здравствуйте! В интернет магазине был оформлен и оплачен заказ в котором были в том числе товары по нулевой цене.
В день доставки со мной связался оператор и сообщил, что нулевые цены были указаны ошибочно и отгрузить по такой цене данные товары магазин не может. Просят либо доплатить за них определенную сумму, либо отказаться от заказа. Но ведь договор купли продажи был заключен в момент моей онлайн-оплаты заказа.
Правомерно ли мне отказывают в доставке такого товара? Как добиться от них доставки заказанного товара?!
Спасибо.