304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как добиться оплаты за работу, если заказчик постоянно сообщает о недочетах?

Здравствуйте !

Если работа сделана полностью и без каких либо проблем ,а заказчик докапывается до мелочи с целью не выплачивать деньги за работу т.к отказывается подписывать акт о приёме работы можно ли что то с этим сделать или же в такой ситуации прав только заказчик ?

Заказчик утверждает что работа выполнена некачественно и отказывается подписывать договор

24 Марта 2017, 12:59, вопрос №1583712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
1252
ответа
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1252ответа
  • 442отзыва

В данной ситуации Вам необходимо обратиться с письменной претензией к заказчику, чтобы он также письменно аргументировал свои действия, так как они явно попадают под ст. 10 ГК РФ. После этого вы праве обращаться в суд

24 Марта 2017, 13:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.