240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Законна ли повторная установка шлагбаумов у офиса в центре Москвы?

Подскажите, 5 лет у офиса в центре Москвы стоял шлагбаум, потом его снесли по указанию мэрии Москвы, сейчас его ставят повторно, законно ли это?

24 Марта 2017, 11:45, вопрос №1583629
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алла
119
ответов
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нарьян-Мар1
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если у них согласован проект монтажа шлагбаума со всеми необходимыми инстанциями, то тут противозаконного ничего нет.

24 Марта 2017, 11:53
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут