Какие действия можно предпринять, если работодатель занижает доходы должника?
После подачи исполнительного листа в ФССП пристав исполнитель сообщил что должник имеет доход(оклад) 5000 рублей с него будет удерживаться 50 % . оставшуюся
часть получает в "конверте"(ориентировочно + 20-25 тыс.руб)
что можно предпринять к должнику, работодателю его ?и в трудовую инспекцию могу ли пожаловаться на его работодателя ?. Ведь тут занижена налогооблагаемая база ндфл и оклад ниже МРОТ . имущества как такового нет